Экскурсия по Одессе на электромобилях
Экскурсия дворцы Одессы

Экскурсия по Одессе на электромобилях

Уютный богатый историей город приветливо встретит своих туристов, в ответ подарив им незабываемые воспоминания от пребывания на борту электромобиля. Экскурсии в Одессе на электромобилях доставит море впечатлений и сказочных воспоминаний, да так, что вы обязательно к нам вернетесь. Если у вас нет сил ходить под палящим солнцем в жаркий летний день, то вы обратились по адресу!

Электромобиль – экологически чистый и самый тихий вид транспорта, что и делает его самым первым в выборе транспорта для экскурсии. Все экскурсии проводятся в сопровождении гида, который расскажет вам про культурные ценности Одессы, а так знаменитые истории. Во время часовой экскурсии вы сможете осмотреть главные достопримечательности города, сюда входит:

  • Потемкинская лестница;
  • Пассаж и дом из одной стены;
  • Воронцовский дворец;
  • Оперный театр;

И многое другое!

В общей сложности маршрут экскурсии на электромобилях охватывают около 30 памятных мест. Такая экскурсия по Одессе абсолютно безопасна как для детей, так и для взрослых. А манерные автомобили будут вас завораживать своей элегантностью, при средней скорости в 10 км/час. А благодаря своим небольшим габаритам не мешает прохожим и позволяет заехать вглубь, прямо к месту назначения.

Маршруты экскурсий.

Мы всегда рады показать вам радужную и всестороннюю Одессу. Присоединившись к одной из экскурсий, вы можете набраться знаний, а также отправить своего ребенка на детскую версию, где он обретет несказанный багаж знаний, научится любить природу и уважать чужой труд на известных примерах.

Стоит помнить, что любая экскурсия по Одессе на электромобилях хорошо продумана, чтобы не возникали казусы или неприятные моменты мы всегда слушаем туристов и усовершенствуемся. Гиды на любых маршрутах одержимы Одессой и норовят показать вам ее красоту, вдобавок рассказав интересные факты из жизни Одесситов и их культурных традициях.

Выбрать и заказать наши экскурсии по Одессе на Электромобилях Вы можете по телефонам:

(094) 954 65 02
(095) 482 77 66

 

Добавить комментарий