Обзорная экскурсия по Одессе
Памятник герцогу де Ришелье - первый памятник Одессы, открытый в 1828 году. Памятник Дюку - это один из символов Одессы, возведенный одному из первых градоначальников города. Герцог де Ришелье руководил городом 11 лет и внес огромную лепту в становление и процветание Южной Пальмиры.

Обзорная экскурсия по Одессе

Одесские достопримечательности всегда завораживали туристов, они так и норовят рассказать о своей богатой истории, что веками хранилась в их величии и неприкосновенности. Обзорная экскурсия по этому славному городу проходит в спокойном темпе, с душевной атмосферой и историческими мотивами. Экскурсоводы, что будут проводить вас по обзорным пунктам пропитаны культурой коренных Одесситов, они гордятся своей родиной и сполна готовы о ней рассказать.

Посетив обзорную экскурсию по Одессе вместе с нами, вы получите:

  • незабываемые впечатления и море воспоминаний;
  • огромный багаж знаний, про главные достопримечательности Одессы;
  • возможность узнать этот город со всех сторон;
  • вы сможете раз и навсегда влюбится в колоритную Одессу.

Несомненно, обзорная экскурсия по Одессе имеет свой неповторимый шарм, как и город, в котором она проводится. Все это говорит о том, что мы просто не могли не составить лучший маршрут по знаменательным местам. Не стоит забывать и о роли экскурсовода, он не только вас проведет в нужную местность, но и расскажет захватывающие истории, что с ней связаны. Магия этого города не оставит вас равнодушными и с точностью мы можем утверждать, что с вами увидимся вновь. Местные люди расскажут и покажут вам то, что не сможет даже самый знающий гид, они расскажут о традициях их семьи, а также создадут такую атмосферу, что вы просто не сможете не влюбится в этот город и их безумно позитивных людей.

Маршрут обзорной экскурсии.

Каждая обзорная экскурсия по Одессе продумана, так что вы побываете лишь в тех местах, которые достойны внимания и их стоит посетить в первую очередь. Главным фактором в выборе мест были слова бывалых туристов, которые с радостью рассказали нам о своих впечатлениях, а также дали дельные советы на будущее. Проанализировав их слова, мы составили самый оптимальный маршрут поэтому безумно красочному городу, чтобы вы остались довольны вдвойне. Экскурсии по Одессе известны своей популярностью, но ни одна из них не гарантирует наслаждение, мы же, в свою очередь, обещаем вам незабываемый поток впечатлений за одну экскурсию!

 

Выбрать и заказать наши обзорные экскурсии по Одессе Вы можете по телефонам:

(094) 954 65 02
(095) 482 77 66

Добавить комментарий